Onde está Szondi kopjafa en Hungria?

 

Szondi kopjafa está situado na região Nograd em Hungria!

Buscar o nome de uma cidade:

Szonowo, Szonta, Szondymajor, Szonow, Szonowice

Aqui você vai encontrar a localização de Szondi kopjafa em um mapa.
Para ver como ele atualmente parece, abaixo estão algumas fotos da região, com webcams online.
Você também pode encontrar a distância para as principais cidades da região e de cidades do resto do Hungria.

Cidades do mundo
Cidades em Hungria que também são encontradas em outros países do mundo.


Onde está Szondi kopjafa no mapa?




Webcams perto Szondi kopjafa

District of Veľký Krtíš: Španí laz.


District of Veľký Krtíš: Španí laz - Dia
Actual
District of Veľký Krtíš: Španí laz - Actual

District of Krupina › West: Stara Hora - Sebechleby.


District of Krupina › West: Stara Hora - Sebechleby - Dia
Actual
District of Krupina › West: Stara Hora - Sebechleby - Actual

Visegrád: Nagyvillám Sípálya (ski).


Visegrád: Nagyvillám Sípálya (ski) - Dia
Actual
Visegrád: Nagyvillám Sípálya (ski) - Actual

Webcams provided by webcams.travel


Distâncias

Onde está Szondi kopjafa em relação a outros lugares?

Top 10 cidades em Nograd e distância de Szondi kopjafa.

Cidade#Populaçãokmmilhas
Salgótarján1442895836
Balassagyarmat2175411912
Bátonyterenye3142146138
Pásztó4101195132
Szécsény564463723
Érsekvadkert63762149
Rétság730041610
Karancslapujto828455333
Diosjeno92746117
Romhány1024212314

Top 10 cidades em Hungria e distância de Szondi kopjafa.

Cidade # Populaçãokmmilhas
Budapest117080886138
Debrecen2204825203126
Miskolc317943013081
Szeged4160609217135
Pécs5156661227141
Gyor612900911169
Nyíregyháza7116809200124
Kecskemét810606214087
Székesfehérvár910377210666
Szombathely1080210203126



Info

Estatística e Geografia

Hungria é composta de 18623 cidades em 25 regiões.

A região de Nograd tem 700 cidades.

Onde está Szondi kopjafa en Hungria?