Onde está Ventas Rumba en Letônia?

 

Ventas Rumba está situado na região Kuldigas em Letônia!

Buscar o nome de uma cidade:

Venta, Venta de Mendoza, Ventoque, Ventosa, Ventersdorp

Aqui você vai encontrar a localização de Ventas Rumba em um mapa.
Para ver como ele atualmente parece, abaixo estão algumas fotos da região, com webcams online.
Você também pode encontrar a distância para as principais cidades da região e de cidades do resto do Letônia.


Onde está Ventas Rumba no mapa?




Webcams perto Ventas Rumba

Kuldīga › South-West: Ventas rumba.


Kuldīga › South-West: Ventas rumba - Dia
Actual
Kuldīga › South-West: Ventas rumba - Actual

Kuldīga › South-West: "Ventas Rumba", Guest house − Venta.


Kuldīga › South-West:
Actual
Kuldīga › South-West:

Kuldīga.


Kuldīga - Dia
Actual
Kuldīga - Actual

Webcams provided by webcams.travel


Distâncias

Onde está Ventas Rumba em relação a outros lugares?

Top 10 cidades em Kuldigas e distância de Ventas Rumba.

Cidade#Populaçãokmmilhas
Kuldiga11328900
Skrunda226593220
Abali3-2314
Abeli4-2314
Abelkrogs5-2314
Adzas6-2918
Adze7-2918
Adze Muizas Centrs8-2918
Adzes9-2918
Adzi10-2918

Top 10 cidades em Letônia e distância de Ventas Rumba.

Cidade # Populaçãokmmilhas
Riga174257012980
Daugavpils2111564304189
Liepaja3852637748
Jelgava46179311169
Jurmala55408810867
Ventspils6426435333
Rezekne738340330205
Valmiera826963216134
Ogre92581815999
Tukums10183487144



Info

Estatística e Geografia

Letônia é composta de 9233 cidades em 31 regiões.

A região de Kuldigas tem 319 cidades.

Onde está Ventas Rumba en Letônia?