Onde está Ventas Rumba en Letônia?

 

Ventas Rumba está situado na região Kuldigas em Letônia!

Buscar o nome de uma cidade:

Ventanillas de Abajo, Ventuzelo, Venta de Pozazal, Ventosinos, Venterskroon

Aqui você vai encontrar a localização de Ventas Rumba em um mapa.
Para ver como ele atualmente parece, abaixo estão algumas fotos da região, com webcams online.
Você também pode encontrar a distância para as principais cidades da região e de cidades do resto do Letônia.

Cidades do mundo
Cidades em Letônia que também são encontradas em outros países do mundo.


Onde está Ventas Rumba no mapa?




Webcams perto Ventas Rumba

Kurzemite › South-West: Ventas rumba.


Kurzemite › South-West: Ventas rumba - Dia
Actual
Kurzemite › South-West: Ventas rumba - Actual

Kurzemite › South-West: "Ventas Rumba", Guest house - Venta.


Kurzemite › South-West:
Actual
Kurzemite › South-West:

Kurzemite: Kuldīga.


Kurzemite: Kuldīga - Dia
Actual
Kurzemite: Kuldīga - Actual

Webcams provided by webcams.travel


Distâncias

Onde está Ventas Rumba em relação a outros lugares?

Top 10 cidades em Kuldigas e distância de Ventas Rumba.

Cidade#Populaçãokmmilhas
Kuldiga11328900
Skrunda226593220
Abali3-2314
Abeli4-2314
Abelkrogs5-2314
Adzas6-2918
Adze7-2918
Adze Muizas Centrs8-2918
Adzes9-2918
Adzi10-2918

Top 10 cidades em Letônia e distância de Ventas Rumba.

Cidade # Populaçãokmmilhas
Riga174257012980
Daugavpils2111564304189
Liepaja3852637748
Jelgava46179311169
Jurmala55408810867
Ventspils6426435333
Rezekne738340330205
Valmiera826963216134
Ogre92581815999
Tukums10183487144



Info

Estatística e Geografia

Letônia é composta de 9233 cidades em 31 regiões.

A região de Kuldigas tem 319 cidades.

Onde está Ventas Rumba en Letônia?